IL-FISS-ORL5.7
屋外用5.7mmmmピッチ キャビネットサイズ640×720×90mm 輝度4,500~6,000cd/㎡
Lシリーズ
サムネールをクリックすると大きく表示します
| 品番 | IL-FISS-ORL5.7 |
| ピクセルピッチ | 5.7mm |
| モジュールサイズ(W×H) | 320×240mm |
| キャビネットサイズ(W×H×D) | 640×720×90mm |
| キャビネット解像度 | 112×126pixel |
| 輝度 | 4,500~6,000cd/㎡ |
| キャビネット重量 | 17kg |
| 平均消費電力(㎡) | 215W/㎡ |
| 最大消費電力(㎡) | 650W/㎡ |
| リフレッシュレイト | Over1,000Hz |
| 防水防塵基準 | IP65 |
特長
フロントメンテナンス・リアメンテナンスの指定ができます。
メインボックスも取り外しができ、メンテナンスも簡単です。


