IL-FISS-IRS1.8
屋内用1.81mmピッチ キャビネットサイズ465.6×465.6×78mm 輝度800~1,000cd/㎡
屋内用Sシリーズ
サムネールをクリックすると大きく表示します
| 品番 | IL-FISS-IRS1.8 |
| ピクセルピッチ | 1.81mm |
| モジュールサイズ(W×H) | 232.8×232.8mm |
| キャビネットサイズ(W×H×D) | 465.6×465.6×78mm |
| キャビネット解像度 | 256×256pixel |
| 輝度 | 800~1,000cd/㎡ |
| キャビネット重量 | 8.7kg |
| 平均消費電力(㎡) | 277W/㎡ |
| 最大消費電力(㎡) | 830W/㎡ |
| リフレッシュレイト | 1,000~3,840Hz |
| 防水防塵基準 | IP30 |
特長
1.81mmの世界最小クラスのピッチです。
据付け・イベントどちらでも対応できます。
横15psc×縦8psc(6,984×3,725mm)で4K UHDTVが可能です。


