IL-RSS-IRQE2
屋内用2.62mmピッチ キャビネットサイズ500×500×81mm 輝度1,000~1,500cd/㎡
屋内用QEシリーズ
サムネールをクリックすると大きく表示します
| 品番 | IL-RSS-IRQE2 |
| ピクセルピッチ | 2.62mm |
| モジュールサイズ(W×H) | 500×125mm |
| キャビネットサイズ(W×H×D) | 500×500×81mm |
| キャビネット解像度 | 192×192pixel |
| 輝度 | 1,000~1,500cd/㎡ |
| キャビネット重量 | 7.5kg |
| 平均消費電力(㎡) | 224W/㎡ |
| 最大消費電力(㎡) | 672W/㎡ |
| リフレッシュレイト | 1,000~2,400Hz |
| 防水防塵基準 | IP30 |
特長
据付け・イベントどちらでも対応できます。
据付けの場合は、モジュールサイズ単位で設置場所に合わせたスチールキャビネットが制作可能です。
キャビネット横10psc×縦6psc(5M×3M)の組合せでFull-HD 2Kビジョンの表現が可能です。



